Анонсирован фильм-ответвление сериала «Аватар: Легенда об Аанге»

Анонсирован фильм-ответвление сериала «Аватар: Легенда об Аанге»

В 2005 году на Nickelodeon появился «Аватар: Легенда об Аанге», и молодая целевая аудитория сразу же влюбилась в фантастический мир с богатой мифологии.

Пятнадцать лет спустя проект стал хитом на Netflix, и, понятно, что платформа открыла его для совершенно новой аудитории. Шоу вышло на топ чартов потокового сервиса и стало одним из самых просматриваемых сериалов в прошлом году.

Хотя основная концепция «Аватара» должна быть знакома каждому, кто хоть немного интересуется жанром фэнтези, глубина поднимаемых тем и проработка персонажей ставит его выше многих других анимационных шоу такого рода. Проекту удалось оставаться чрезвычайно популярным и актуальным по сей день, и по этим причинам Paramount намереваются расширить вселенную новой лентой.

Deadline сообщили, что в разработке находится полнометражный анимационный фильм от создателей оригинального сериала Майкла ДиМартино и Брайана Кониецко. Проект будет запущен в производство позже в этом году, а премьера состоится в кинотеатрах, но, к сожалению, подробностей пока нет.

Анонсирован фильм-ответвление сериала «Аватар: Легенда об Аанге»

Хотя мы пока не слишком много знаем о том, что нас ожидает, тот факт, что в разработке участвуют создатели шоу, должно успокоить поклонников. А учитывая, что они знают, насколько особенной является эта история для миллионов людей, вы можете быть уверены, что нас ожидает что-то очень интересное.

Также не стоит забывать, что Netflix работают над ремейком «Аватара» с живыми актерами, однако уже без участия авторов оригинала.

Оцените статью
Добавить комментарий