Анонсирован хоррор «Заклятие 4». Примерная дата выхода

Анонсирован хоррор «Заклятие 4». Примерная дата выхода

Прошло чуть больше года с момента выхода «Заклятия: По воле дьявола», и фанаты с нетерпением ждали новостей о четвертой части франшизы.

Первые два фильма были сняты Джеймсом Ваном, который также известен как режиссер «Аквамена». Согласно The Hollywood Reporter, связь между двумя франшизами продолжится, поскольку соавтор кинокомикса «Аквамен и Затерянное королевство» Дэвид Лесли Джонсон-Макголдрик будет писать сценарий вместе с Ваном и Питером Сафраном. Джонсон-МакГолдрик также написала сценарии для фильмов «Заклятие 2» и «Заклятие 3».

Согласно изданию, Ван и Сафран вернутся для создания четвертой части. Дуэт приложил руку к каждому фильму киновселенной «Заклятия», в том числе к грядущему хоррору «Проклятие монахини 2» (8 сентября 2023 года).

Фильмы «Заклятие» основаны на реальных делах исследователей паранормальных явлений Эда и Лоррейн Уоррен. Патрик Уилсон и Вера Фармига сыграли пару во всех частях франшизы. Ожидается, что актеры вернутся к своим ролям, но THR указывают, что никаких сделок еще не заключено. В настоящее время история четвертого фильма держится в секрете.

Так как сейчас идет работа над сценарием, то фильм выйдет не раньше 2024 года. Скорее всего, премьера состоится осенью.

Оцените статью
Добавить комментарий