Анонсирован настоящий джедайский меч из «Звездных войн»

Анонсирован настоящий джедайский меч из «Звездных войн»

4 мая во всём мире отмечается день «Звёздных войн», вследствие чего, как правило, мы получаем некоторую свежую информацию относительного многолетней и знаковой франшизе. На сей раз фанаты получили действительно неожиданный сюрприз.

Disney опубликовали видео, в котором показано, в котором девушка, слегка напоминающая Рей в исполнении Дейзи Ридли держит в руках, как выясняется, настоящий световой меч. Он был сделан из гибких светодиодов, специальных «моторчиков», а видео с анонсом оружия джедаев вы можете увидеть ниже:

Также стало известно о том, что впервые световой меч будет показан публике в рамках события Walt Disney World Resort в следующем году, где взять в руки и почувствовать себя Люком Скайуокером или любым другим джедаем, сможет любой желающий. А если очень сильно понравится – его можно будет приобрести. Цена светового меча на данный момент не разглашается.

Информация о появлении полноценного и настоящего светового меча начали появляться ещё в прошлом месяце, но сейчас, как мы видим, официальный анонс уже состоялся.

Как вам эта модель светового меча? Хотели бы себе такой? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий