Анонсирован новый фильм «Трансформеры», который ждали фанаты

Анонсирован новый фильм «Трансформеры», который ждали фанаты

Несмотря на то, что в связи с пандемией коронавируса во всем мире были остановлены съемки, анимация усиливается, и она собирается трансформироваться.

Paramount Pictures и Hasbro пригласили режиссера «Истории игрушек 4» Джоша Кули, который в начале этого года получил «Оскар» за лучший анимационный фильм, чтобы снять анимационный приквел «Трансформеров». Хотя фильм описывается как «приквел», он будет отделен от фильмов с живыми актерами, которые также производит студия.

Deadline сообщают, что полнометражный фильм «более или менее запущен в производство» благодаря удаленной работе, что дает ему преимущество перед другими лентами франшизы.

Сценаристы Эндрю Баррер и Габриэль Феррари, которые ранее работали над фильмом «Человек-муравей и Оса» для Marvel Studios, написали сюжет. Анимационный фильм будет происходить на родине мира Трансформеров Кибертроне, предположительно показывая начало войны между Автоботами и Десептиконами. В центре истории окажутся отношения между Оптимусом Праймом и Мегатроном.

Ранее сообщалось, что у Paramount было два фильма в разработке франшизы, один из которых будет продолжением «Бамблби» с Хейли Стейнфельд в главной роли, а другой будет перезагрузкой. На данный момент неясно, является ли фильм «Кибертрон», который также находится в разработке, одним из этих двух проектов.

Дата выхода грядущей анимационной ленты не сообщается.

Оцените статью
Добавить комментарий