Анонсирован первый сериал MonsterVerse — это спин-офф фильма «Годзилла»

Анонсирован первый сериал MonsterVerse - это спин-офф фильма «Годзилла»

Legendary Pictures сообщили, что вселенная монстров продолжит расширяться в сериале про титанов на Apple+ TV. Однако это может быть не все, что ждет фанатов кайдзю.

В прошлом году произошло противостояние Годзиллы с Конгом, кроссовер стал одним из крупнейших блокбастеров 2021 года, и кажется, что студия в настоящее время работает над новым фильмом, который продолжит сагу.

Подробностей о новом сериале на данный момент немного, но уже известно, что шоураннером выступит Крис Блэк («Звездный путь: Энтерпрайз» и «Изгой»). История будет посвящена семье из Сан-Франциско, которая после событий «Годзиллы» 2014 года раскрывает свои секреты и наследие, связывающее ее с секретной организацией «Монарх».

Кроме того, ъодят слухи, что Адам Вингард, снявший «Годзиллу против Конга», сделает следующий полнометражный проект, и многие считают, что он работает над лентой «Сын Конга». Но есть еще много гигантских существ, которые бродят по Земле во франшизе Legendary Pictures, поскольку «Годзилла 2: Король монстров» подтвердил, что знаменитый монстров правит ими после поражения Кинг Гидоры и Родана.

Возможно, Legendary Pictures решили отказаться от фильмов, так как до сих пор не очень понятно, участвуют ли в разработке шоу Warner Media.

Оцените статью
Добавить комментарий