Анонсирован сериал киновселенной «Заклятие» для Max

Анонсирован сериал киновселенной «Заклятие» для Max

Спустя почти два года после выхода хоррора «Заклятие 3: По воле дьявола», франшиза будет расширяться и станет новым направлением для Max, перезапущенной платформы HBO Max.

Учитывая, что в первых трех фильмах серии исследуются материалы дела Эда и Лоррейн Уоррен, можно было ожидать, что сериал продолжит погружаться в реальные дела. В настоящее время нет подтвержденных подробностей сюжета о том, чего зрители могут ожидать от проекта. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, создатель киновселенной Джеймс Ван ведет переговоры о том, чтобы стать исполнительным продюсером.

Несмотря на то, что изначальная предпосылка «Заклятия», в которой Патрик Уилсон и Вера Фармига играют Эда и Лоррейн Уоррен, может обеспечить, казалось бы, безграничное количество потенциальных историй, последнее десятилетие доказало, что франшиза может расширяться и без них. После дебютного фильма 2013 года были сняты спин-оффы, такие как «Проклятие Аннабель», «Проклятие монахини» и «Проклятие плачущей», которые получили свои собственные приквелы и сиквелы. Так что, хотя зрители наверняка хотели бы увидеть Эда и Лоррейна в шоу, неизвестно, на чем оно будет сосредоточено.

Даже примерная дата релиза сериала пока не сообщается.

Оцените статью
Добавить комментарий