Анонсирован сериал Vice City от 50 Cent — он не связан с Grand Theft Auto 6

Анонсирован сериал Vice City от 50 Cent - он не связан с Grand Theft Auto 6

Кертис «50 Cent» Джексон продолжает расширять свою телевизионную империю, анонсировав телесериал Vice City («Вайс-Сити»), над которое уже некоторое время намекал.

Конечно, поклонники видеоигр подумали, что 50 Cent тизерит свое участие в GTA 6. Сейчас же подтверждено, что НЕТ, этот сериал «Вайс-Сити» не имеет ничего общего (кроме, конечно, сеттинга) с игровой серией Grand Theft Auto.

Сериал 50 Cent выйдет на Paramount+, и, согласно Deadline, он будет о «трех друзьях и бывших солдатах, которые возвращаются в свой родной город Майами в середине 80-х после того, как были с позором уволены из армии за участие в скандал».

Опозоренные, перемещенные и забытые страной, которой они служили, и не имея хороших перспектив работы, трое друзей сотрудничают с таинственным колумбийским иммигрантом, объединяя свои финансовые потребности и преступные амбиции, чтобы сформировать команду ограбления. Они идут жестоким и опасным путем в погоне за американской мечтой.

50 Cent сотрудничает с режиссером франшизы «Джон Уик» Чадом Стахелски, который будет снимать эпизоды и выступит исполнительным продюсером шоу.

«Вайс-Сити», возможно, не та адаптация игры, на которую некоторые надеялись, но сериал, безусловно, звучит как один из самых амбициозных криминально-драматических проектов.

Оцените статью
Добавить комментарий