Аня Тейлор-Джой тайно вышла замуж на Малкольма Макрея

Аня Тейлор-Джой тайно вышла замуж на Малкольма Макрея

Как стало известно, Аня Тейлор-Джой теперь в браке за Малкольма Макрея. Свадьба состоялась где-то в США, прежде чем паре пришлось улететь в Австралию, чтобы актриса могла продолжить снимать «Фуриосу», приквел к «Безумному Максу: Дорога ярости».

Об этом сообщило издание Six Page. Они были замечены вместе на этой неделе в Сиднее, Тейлор-Джой выглядела расслабленно в коричневом свитере с высоким воротом и синих джинсах. На пальце у актрисы было массивное обручальное кольцо.

Аня Тейлор-Джой тайно вышла замуж на Малкольма Макрея

Новость об их свадьбе появилась через несколько недель после того, как звезда сериала «Ход королевы» была замечена в Сиднее вместе с музыкантом. Свидетель рассказал Daily Mail о ее внешнем виде в то время:

Она выскочила из самолета, а затем, казалось, показала кольцо своему водителю, прежде чем сесть в машину. Она либо хвасталась кольцом, либо танцевала. В любом случае , она выглядела восторженной.

Тейлор-Джой и Макрей начали встречаться в начале 2021 года, и в апреле актриса фактически подтвердила их роман в интервью с ELLE, назвав его своим «партнером». В марте 2022 года британскому Vogue она сказала об их отношениях на расстоянии:

Да, это [трудно], но это также здорово, потому что, когда мы вместе, мы действительно ценим время, которое у нас есть. Повседневные дела так полны радости. Мне нравится ходить с ним на заправку, заправлять машину и идти завтракать.

К июлю 2021 года The Sun сообщили, что эти двое «практически живут вместе», а теперь, похоже, они муж и жена.

Оцените статью
Добавить комментарий