Арми Хаммер хотел покончить с собой после «отмены»

Арми Хаммер хотел покончить с собой после «отмены»

Пару лет назад Арми Хаммер был «отменен» в Голливуде, из-за чего его уволили с нескольких больших проектов, включая сиквел «Назови меня своим именем».

Спустя долгое время актер дал первое большое интервью изданию Air Mail, в котором коснулся обвинений, и даже рассказал, что был готов совершить самоубийство.

Прежде всего, он отверг все предъявленные ему обвинения в сексуальных домогательствах, а также опроверг истории о каннибализме, которые появились в январе 2021 года. При этом Хаммер прямо назвал себя «эгоистичным мудаком», который часто использовал людей, после чего бросал их. Актер признался, что применял эмоциональное насилие в общении с молодыми девушками.

По словам Хаммера, интерес к доминированию и необычным сексуальным практикам возник после детской травмы. В 13 лет он стал жертвой сексуального насилия со стороны молодежного пастора. После того, как его полностью лишили контроля, он сильно изменился, а уже во взрослом возрасте сам пытался доминировать.

Под конец Хаммер поведал, что во время лечения в реабилитационном центре на Кайманах пытался покончить с собой. Он заплыл далеко от берега в океан в надежде на то, что утонет, окажется под лодкой или станет жертвой акулы.

Оцените статью
Добавить комментарий