Арми Хаммер ушел из кино и нашел новую необычную работу

Арми Хаммер ушел из кино и нашел новую необычную работу

На прошлой неделе актер Арми Хаммер удивил многих своей новой карьерой на курорте Каймановых островов. Теперь босс этого курорта объясняет, что на самом деле происходит на всех этих фотографиях, которые были размещены в Интернете.

Но сначала, вот как началась путаница Хаммера на Каймановых островах.

В прошлую среду продюсер вечернего шоу «Desus & Mero» Муна Мире опубликовала в Twitter фотографию брошюры. В рекламном проспекте, в котором рекламировались напитки со скидкой, лотерейные билеты и ваучеры, был изображен опальный актер и говорилось, что он является «личным консьержем» для прибывающих гостей.

Родители моих друзей отправились в отпуск на Каймановы острова, а Арми Хаммер был их консьержем, и я до сих пор помню об этом.

Арми Хаммер ушел из кино и нашел новую необычную работу

По мере того, как фотография распространялась, пользователи задавались вопросом о том, что поначалу казалось новой главой в профессиональной жизни Хаммера, более чем через год после того, как он уклонился от внимания общественности из-за обвинений в сексуальных домогательствах.

Вскоре после того, как пост стал популярным в Сети, Variety опровергли мнение о том, что звезда «Социальной сети» работает сотрудником Morritt’s. Но в последующие дни TMZ опубликовал различные фотографии Хаммера на территории курорта в светло-голубой рубашке поло и темно-синих брюках, идущего в офис вместе с мужчиной, одетым так же.

Затем TMZ опубликовали еще одну фотографию Хаммера в воскресенье, снова в похожем наряде, в офисе, сидя за столом. Согласно веб-сайту, фотография была сделана в июне и показывает, что Хаммер якобы продает таймшеры, чтобы прокормить себя и семью после скандала. Позже эта информация подвердилась.

Арми Хаммер ушел из кино и нашел новую необычную работу

Но люди не всегда могут доверять своим глазам: Крис Бутчер, директор по продажам Morrit’s, подтвердил The Times в понедельник, что Хаммер не является частью персонала курорта. По словам Батчера, Хаммер играет в гольф с одним из сотрудников курорта, который пригласил актера «прийти и посмотреть, что мы делаем».

Он приходил и проводил с нами несколько дней, просто наблюдая за тем, что мы делаем, следя за разными людьми в офисе, просто чтобы понять, что мы делаем.

По его словам, флаер с лицом Хаммера был попыткой привлечь больше посетителей к еженедельной приветственной вечеринке. Бутчер также объяснил, что маловероятно, чтобы Хаммер был в униформе на фотографиях TMZ, учитывая, что у Morrit’s нет установленного дресс-кода для своих сотрудников.

Представители Хаммер пока что не прокомментировали ситуацию. Сейчас актер, как сообщается, находится в реабилитационном центре от злоупотребления психоактивными веществами и сексуальных проблем.

Оцените статью
Добавить комментарий