Арнольд Шварценеггер эффектно возвращается в кино, впервые снявшись в сериале

Арнольд Шварценеггер эффектно возвращается в кино, впервые снявшись в сериале

Бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер – главный исполнительный директор по экшену Netflix в новом ролике.

Шварценеггер известен участием в крупных боевиках, таких как «Терминатор» и «Неудержимые», «Правдивая ложь» и «Вспомнить все», но он сыграет главную роль в первом для себя телесериале «ФУБАР» (FUBAR) от Netflix. Стриминговый сервис заручился поддержкой Шварценеггера в новой рекламной кампании, в которой он стал исполнительным директором Netflix по экшену.

Ролик начинается с того, что Арнольд Шварценеггер едет на танке к штаб-квартире Netflix, наезжая при этом на машину. Затем он выходит и заявляет: «Никто не любит экшен так сильно, как я. Вот почему я согласился на новую большую работу в качестве главного оперативного директора Netflix. Я работаю круглосуточно, чтобы устроить вам самое грандиозное событие на Земле».

В шоу «ФУБАР» Арнольд Шварценеггер играет Люка Бруннера, ветерана ЦРУ, находящегося на грани выхода на пенсию. Но воспоминание о золотых годах откладывается, когда его вызывают на последнюю секретную миссию: спасение другого оперативника, который, так уж случилось, является его дочерью.

Премьера сериала состоится 25 мая 2023 года на Netflix.

Оцените статью
Добавить комментарий