Арнольд Шварценеггер готов сыграть в киновселенной Marvel при одном условии

Арнольд Шварценеггер готов сыграть в киновселенной Marvel при одном условии

Кинематографическая вселенная Marvel становится все больше и больше, и Marvel Studios только вступили в Сагу мультивселенной, подготавливая основу для кроссовера «Мстители: Династия Канга».

Актеры выстраиваются в очередь, чтобы получить следующую большую роль в MCU. Культовые звезды, такие как Майкл Дуглас, Майкл Китон и даже Сильвестр Сталлоне, украсили киновселенную Marvel своим присутствием, и теперь еще одно громкое имя не против стать ее частью.

Во время пресс-конференции Men's Health спросили Арнольда Шварценеггера, присоединится ли он к фильму Marvel, на что он ответил:

[Да] если роль подходит!

Арнольд Шварценеггер готов сыграть в киновселенной Marvel при одном условии

Элизабет Олсен была основным персонажем кинематографической вселенной Marvel со времен «Мстителей: Эра Альтрона», поэтому было бы логично, если бы она предостерегала людей, желающих присоединиться к такой масштабной франшизе. Известно, что многим из ранних исполнителей Мстителей приходилось подписывать контракты, которые ограничивали их более чем 5 проектами одновременно. Теперь, когда Алая Ведьма на время ушла из игры, у Олсен было время исследовать мир за пределами MCU. И ей это, кажется, нравится.

У меня есть несколько людей, которые спрашивают об этом. Я говорю: «Просто подпишитесь на один [проект].

Также недавно Олсен прокомментировала проблемы Marvel с переписыванием сценария прямо во время производства.

Что вы думаете о присоединении Арнольда Шварценеггера к кинематографической вселенной Marvel? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Подпишитесь на наш Telegram-канал, где немного другие новости MCU!

Оцените статью
Добавить комментарий