Арнольд Шварценеггер выбран на роль злодея в киновселенной Marvel?

Арнольд Шварценеггер выбран на роль злодея в киновселенной Marvel?

Нет, пока единственная роль Арнольда Шварценеггера в роли суперзлодея – Мистер Фриз в фильме «Бэтмен и Робин» 1997 года — не имеет ничего общего с кинематографической вселенной Marvel.

Однако, как недавно напомнил фанатам портал ScreenRant, вымышленная версия звезды «Терминатора» была показана как часть злодейского Клуба Адского Пламени в комиксе Ultimate X-Men #25 2003 года. Он не имеет большого отношения к сюжету, но он, вероятно, не против того, чтобы плохие парни временно взяли верх над командой героев-мутантов.

Человек, который появляется в Ultimate X-Men #25, никогда конкретно не упоминается как Арнольд Шварценеггер, но совершенно ясно, что это тот, на кого ссылаются авторы. На модной вечеринке Клуба Адского Пламени Люди Икс смешиваются с богатыми и знаменитыми гостями. Мы видим Ороро / Шторм перед высоким мужчиной, которого она называет «Арнольд».

Арнольд Шварценеггер выбран на роль злодея в киновселенной Marvel?

Шторм говорит, что встреча с Арнольдом Шварценеггером вызывает «острые ощущения», и отмечает, что ей нравятся фильмы с его участием, «даже те паршивые, которые были сняты в последнее время». Это отслеживается потому, что в 2003 году статус Шварценеггера как звезды боевиков имел тенденцию к снижению. Тогда актер снялся в некоторых не самых удачных проектах, среди которых «Возмещение ущерба», «6-й день» и «Конец света».

Появление Арнольда Шварценеггера в качестве члена Адского Пламени было характерно для линейки Marvel The Ultimate. Альтернативное повествование часто стремилось представить мир, более соответствующий тенденциям реального мира — например, именно в The Ultimates Ник Фьюри впервые получил облик Сэмюэла Л. Джексона, задолго до того, как к актеру обратились с предложением о роли в MCU.

На самом деле, в линейке The Ultimate не Арнольд Шварценеггер, а Фредди Принц-младший из комедии «Это все она» становится одной из первых целей Халка во время гнева. После того, как Бэннер превращается в Халка в конце Ultimates #4 2002 года, монстр кричит: «ХАЛКУ НУЖЕН ФРЕДДИ ПРИНЦ-МЛАДШИЙ», прежде чем броситься в кровавую ярость через весь Манхэттен.

Арнольд Шварценеггер выбран на роль злодея в киновселенной Marvel?

К лучшему или к худшему, версия Арнольда Шварценеггера в комиксах – как и почти все остальные участники повествования той истории – исчезла в небытии с событием Secret Wars 2015–2016 годов. Тем не менее, Майлзу Моралесу удается найти свой путь в основную вселенную 616, как и Создателю – финальной версии Рида Ричардса, который НЕ является героем, которым является его коллега с Земли-616.

Вскоре мы можем увидеть Арнольда Шварценеггера не столько подразумеваемым злодеем Marvel, сколько добросовестным антагонистом. Несколько месяцев назад сообщалось, что звезда «Неудержимых» ведет переговоры о роли злодея с Marvel Studios. В зависимости от того, как пойдут эти переговоры, Арнольд, наконец, может получить еще один шанс сыграть суперзлодея.

Оцените статью
Добавить комментарий