Arrowverse расширяется — сериал «Рыцарь Готэма» получил пилотный эпизод

Arrowverse расширяется - сериал «Рыцарь Готэма» получил пилотный эпизод

Не так давно появилась информация, что на ранней стадии производства находится сериал по мотивам Gotham Knights, при этом к игре он не будет иметь прямого отношения. И только сейчас появилась первая информация о грядущем шоу для The CW.

Как стало известно благодаря Entertainment Weekly, сеть The CW заказала пилотный эпизод «Рыцарей Готэма», а значит, в ближайшее время мы получим больше новостей о том, каким будет сериал и выйдет ли он вообще. Также в сети появился синопсис проекта, который тизерит загадочный сюжет, а с ним вы можете ознакомиться ниже:

После убийства Брюса Уэйна, его приёмный сын заключает союз с детьми врагов Бэтмена, когда их всех обвиняют в убийстве Тёмного рыцаря. Будучи самыми разыскиваемыми преступниками в городе, они делают всё возможное, чтобы очистить свои имена. Но в Готэме, в котором больше нет Бэтмена, опасность переходит на следующий уровень, однако надежда появляется откуда не ждали, поскольку команда разрозненных беглецов становится новыми спасателями, известными как Рыцари Готэма.

Любопытно, что в синопсисе указывается «приёмный сын» Брюса Уэйна, но всё ещё неясно, о ком идёт речь. Проектом занимаются Натали Абрамс, Джеймс Стотеро и Чед Файвстеш, которые ранее работали над другими сериалами во вселенной «Стрелы». Шоу ещё не имеет официальной даты релиза.

В свою очередь, релиз игры Gotham Knight состоится в этом году на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S/. Точная дата выхода также неизвестна.

Оцените статью
Добавить комментарий