Arrowverse заканчивается? «Бэтвумен» и «Легенды завтрашнего дня» могут быть отменены

Arrowverse заканчивается? «Бэтвумен» и «Легенды завтрашнего дня» могут быть отменены

У Arrowverse было немало взлетов и падений на протяжении многих лет, но телевизионная франшиза DC, похоже, находится на пороге самой большой проблемы, поскольку The CW выставляется на продажу WarnerMedia и Paramount. Это развитие событий означает, что некоторые шоу, которые еще не были продлены, а именно для «Бэтвумен» и «Легенды завтрашнего дня», могут закрыться.

Нынешнее состояние неопределенности среди сериалов The CW привело к кампании в социальных сетях сценаристов соответствующих шоу, чтобы привлечь внимание телесети к их продлению. Комната сценаристов «Бэтвумен» ранее возглавила кампанию в Twitter по потенциальному продлению на 4 сезон, за которой последовала кампания авторов «Легенд завтрашнего дня».

Теперь же Deadline поделились деталями Arrowverse. Согласно изданию, в настоящее время сериалы находятся в «пузыре» касательно продления на следующие сезоны.

В то время как «Легенды завтрашнего дня», «Бэтвумен», «Наоми» и «Рыцари Готэма» планирются продолжать, издание указывает, что только два из четырех проектов увидит «свет».

Предполагается, что «Бэтвумен» и «Рыцари Готэма» находятся в одной вселенной, а это означает, что один из них может быть выбран для сезона 2022-2023 годов. Что касается «Легенд», сайт отмечает, что это будет «трудное решение», сославшись на тот факт, что шоу «стареет» и за время своего существования претерпело несколько смен актерского состава.

Несмотря на то, что четыре шоу Arrowverse должны быть продлены, это событие определенно означает плохие новости для киновселенной. Есть вероятность, что франшиза лишиться «Бэтвумен» и «Легенды завтрашнего дня».

Оцените статью
Добавить комментарий