«Аватар 2: Путь воды» неожиданно вернется в кинотеатры

«Аватар 2: Путь воды» неожиданно вернется в кинотеатры

Основной темой как первого фильма, так и «Аватара: Путь воды» (Avatar: The Way of Water) является сохранение природы и даже других планет, а приближающийся День Земли знаменует прекрасную возможность вернуться на Пандору в избранных кинотеатрах IMAX 3D.

Хотя блокбастер в настоящее время уже доступен на цифровых платформах для домашнего просмотра, но этот не сравнится с походом в кинотеатр. Повторый выход в прокат потенциально может стать последним шансом для поклонников увидеть продолжение в формате IMAX 3D в ближайшее время. Картина вернется на большие экраны 21 апреля 2023 года.

Специальный постер можно увидеть ниже:

«Аватар 2: Путь воды» неожиданно вернется в кинотеатры

Спустя более десяти лет после событий первого фильма «Аватар: Путь воды» продолжает историю семьи Салли (Джейк, Нейтири и их дети), которая сталкивается с неприятностями. Это вынуждает их знакомиться с новыми культурами На'ви и целым рядом экзотических морских существ, населяющих величественные океаны.

Что касается третьей части, которая, как ожидается, появится в кинотеатрах в декабре 2024 года, то досъемки пройдет летом.

Оцените статью
Добавить комментарий