«Аватар 2» содержит впечатляющую подводную сцену

«Аватар 2» содержит впечатляющую подводную сцену

В своё время «Аватар» Джеймса Кэмерона выглядел впечатляюще благодаря своеобразной магии трёхмерного изменения, но столь ожидаемый сиквел может иметь некое преимущество – в виде подводных сцен, которые будут показаны в ленте.

В настоящее время режиссёр работает сразу над четырьмя сиквелами оригинала 2009 года, первый из которых должен выйти в декабре 2022 года. Подробности сюжета держатся в тайне, но уже неоднократно было подтверждено, что лента, так или иначе, уделит время подводному миру.

В качестве доказательств можно смело показать недавние фотографии со съёмок, на которых, как сообщается, Кейт Уинслет побила рекорд Тома Круза, снимаясь под водой. И это может быть то самое «волшебство», необходимое сиквелу, дабы конкурировать с его масштабным предшественником, вышедшим более 10 лет назад.

«Аватар 2» содержит впечатляющую подводную сцену

Важно отметить, что подводное достижение Уинслет – это не просто трюк для представления персонажа: концепт-арта «Аватара 2» подтвердил, что в фильме будут задействованы новые RDA автомобили, предполагая, что мы увидим много подводных сцен. Более того, слухи говорят, что большая часть фильма будет происходить под водой.

The Crabsuit: A human driven multifunction submersible. One of the many new RDA vehicles that will be seen in the Avatar sequels.

Thanks to Producer @JonLandau for sharing this concept art! pic.twitter.com/8RwZ38nizj

— Avatar (@officialavatar) August 4, 2020

The Crabsuit: многофункциональный подводный аппарат, управляемый человеком. Один из многих новых RDA автомобилей, которые появятся в сиквелах «Аватара».

Спасибо продюсеру Джону Ландау за то, что он поделился этим концепт-артом!

Очевидно, что благодаря подобным подводным сценам, Джеймс Кэмерон хочет найти что-то, чтобы вновь удивить или даже шокировать зрителей, как это в своё время было в первой части. Ранее уже были намёки, что «Аватар 2» совершит ещё одну революцию в визуальном плане, чего удалось достичь первому фильму. Возможно, что именно благодаря этому «Аватар 2» сможет превзойти своего предшественника.

Релиз фильма намечен на 16 декабря 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий