Авторы Gotham Knights могут делать новую игру для перезапуска DC

Авторы Gotham Knights могут делать новую игру для перезапуска DC

Разработчик Gotham Knights из WB Montreal начали работу над своей следующей игрой. Это значит, что последний вышедший проект по DC оказался успешным.

Различные студии под крылом Warner Bros. проделали довольно большую работу по производству хитов налево и направо. За последнее десятилетие мы получили серию Batman Arkham, файтинги Injustice, а в 2023 году выйдут Hogwarts Legacy и Suicide Squad: Kill the Justice League. К сожалению, Gotham Knights не совсем оправдала все ожидания из-за проблем с производительностью и геймплея. Некоторые считали, что это игра не могла выйти из тени игр Arkham, что, возможно, привело к тому, что она получила прохладный прием.

Тем не менее, WB Games Montreal переходят от Gotham Knights к следующему проекту. Как заметили в Twitter, старший продюсер WB Games Montreal Брайан Теберг обновил свою страницу в LinkedIn и сообщил, что команда разрабатывает новый неанонсированный проект. Это буквально все, что мы знаем прямо сейчас.

Авторы Gotham Knights могут делать новую игру для перезапуска DC

Неясно, является ли это игрой по DC или чем-то совершенно другим, но студия работала в основном над играми о Бэтмене, поэтому неудивительно, если студия продолжит эту тенденцию. Возможно, игра будет частью обновленной вселенной DC под руководством Джеймса Ганна.

Оцените статью
Добавить комментарий