Авторы No Man’s Sky добавят в игру мультиплеер спустя 2 года после релиза

Авторы No Man’s Sky добавят в игру мультиплеер спустя 2 года после релиза

Разработчики амбициозного No Man’s Sky наконец решили выполнить свои обещания и добавить в игру полноценный мультиплеер.

Игроки ждали этой возможности еще на старте проекта, однако студии Hello Games понадобилось чуть больше времени для внедрения этой функции в свой продукт. Основатель компании Шон Мюррей анонсировал скорый выход обновления под заголовком Next, которое выйдет 24 июля 2018 года.

Этот патч призван сделать из No Man’s Sky то, что разработчики должны были показать общественности еще в 2016 году, когда игра появилась на полках магазинов, а именно воздушные бои, PvP-сражения с другими игроками и полноценный мультиплеер. Конечно, есть в этой ситуации и положительная сторона, после провала 2 года назад Hello Games взяли себя в руки и занялись доработкой проекта. Возможно, для многих игроков это станет поводом наконец-то купить игру, особенно это касается владельцев Xbox One, ведь No Man’s Sky появится на их консоли со всеми дополнениями в день выхода обновления Next 24 июля.

Авторы No Man’s Sky добавят в игру мультиплеер спустя 2 года после релиза

Напомним, что релиз No Man’s Sky состоялся в августе 2016 года и был принят прессой и игроками не очень радушно в связи с тем, что игра не соответствовала обещаниям разработчиков. Надеемся, что в 2018 году ситуация не повторится.

Оцените статью
Добавить комментарий