Batman: Arkham World придумали фанаты после ожидания новой игры

Batman: Arkham World придумали фанаты после ожидания новой игры

Пользователи Reddit в ветке Batman Arkham создали ненастоящую игру под названием Batman: Arkham World, потому что во франшизе не было новой части уже много лет.

Серия Batman Arkham – одна из самых любимых серий видеоигр по комиксам, и многие считают ее одной из лучших. Несмотря на то, что до франшизы Arkham были и другие отличные игры про супергероев, ни у одной из них не было такой же проработанной истории. К сожалению, Rocksteady завершили свою трилогию в 2015 году, выпустив Batman: Arkham Knight, и новой игры про Бэтмена не предвидится, к большому разочарованию фанатов.

Вселенная Arkham расширится с грядущей игрой Suicide Squad: Kill the Justice League от Rocksteady, и в ней может появиться Бэтмен, но пока ничего не подтверждено.

Однако отсутствие новой игры о Бэтмене спустя 7 лет немного свело некоторых поклонников с ума. Сабреддит Batman Arkham начал представлять новую игру под названием Batman: Arkham World. Это привело к тому, что фанаты создавали абсурдные сюжетные арки с персонажами, которых даже не существует в мире Бэтмена, фотошопили поддельные списки трофеев и многое другое.

Шутка зашла так далеко, что некоторые даже создают мемы о том, как люди отрицают существование Batman: Arkham World. Хотя это и не самая странная вещь, появившаяся на Reddit, она, безусловно, одна из самых забавных.

Batman: Arkham World придумали фанаты после ожидания новой игры

Для тех, кто не в курсе, сабреддит серии Batman: Arkham решил создать игру Arkham World, которой не существует, и провел последние несколько недель, обсуждая ее.

Batman: Arkham World технически является игрой, которую Rocksteady тизерили в какой-то момент. На VGA 2011 года Джокер произнес «благодарственную речь», получив награду за лучшего персонажа. Тогда же злодей показал сценарий игры под названием Batman: Arkham World. Это был не более чем намек на новую игру в серии (Batman: Arkham City).

Batman: Arkham World придумали фанаты после ожидания новой игры

Что вы хотите увидеть в следующей игре про Бэтмена? Напишите в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий