Белла Рамзи указала, когда выйдет 2 сезон «Одни из нас» (The Last of Us)

Белла Рамзи указала, когда выйдет 2 сезон «Одни из нас» (The Last of Us)

Релизное окно второго сезона «Одни из нас» (The Last of Us) тизерит Белла Рамзи, исполнительница роли Элли.

«Одни из нас» — одно из самых популярных шоу за последнее время, и оно наверняка получит множество номинаций (если не побед) во время сезона награждений в конце этого года. HBO довольно быстро поняли, что первый сезон оказался успешным, дав «зеленый свет» продолжению.

Тем не менее, у нас почти нет никакого представления о том, когда выйдет второй сезон. Между анонсом и выпуском первого сезона прошло довольно много времени, и он снимался примерно целый год, так что это долгий процесс. 

В интервью на Шоу Джонатана Росса актриса Белла Рамзи рассказала, что они ожидают начать съемки второго сезона в конце этого года и предполагают, что он не выйдет до конца 2024 или начала 2025 года. По оценке Педро Паскаля, производство также начнется позже в этом году.

Пройдет какое-то время. Я думаю, что мы, вероятно, будем снимать в конце этого года, начале следующего. Так что, вероятно, премьера состоится в конце 2024 года, начале 2025 года.

Это сделает ожидание второго сезона довольно долгим. Конечно, если вы действительно хотите узнать, что будет дальше, сиквел игры доступен на PS4 и PS5.

Оцените статью
Добавить комментарий