Беллу Рамзи в роли Элли заменят во 2 сезоне The Last of Us при одном условии

Беллу Рамзи в роли Элли заменят во 2 сезоне The Last of Us при одном условии

Шоураннеры The Last of Us («Одни из нас») Крэйг Мэйзин и Нил Дракманн хотят затронуть важную тему среди поклонников, которая, кажется, в последнее время у них на уме. «Давайте покончим с этим», – твердо заявил Дракманн во время виртуальной пресс-конференции перед финалом сезона.

По-видимому, есть ряд зрителей, которые предполагали, что звезда шоу Белла Рамзи будет заменена во втором сезоне. Убеждение было основано на том факте, что в первом сезоне были рассмотрены события первой видеоигры, а во втором сезоне, по крайней мере, частично будет адаптирован сиквел. Между играми прошло пять лет, поэтому Элли уже не 14, а 19 лет.

Мэйзин и Дракманн категорически против идеи заменять актрису во втором сезоне. Когда их спросили о Рамзи о прыжке во времени в играх, они указали, что ей Рамзи уже сейчас 19 лет, а это означает, что она будет еще старше к тому времени, когда начнутся съемки второго сехона.

Одна из сложных вещей в процессе кастинга заключается в том, что мы приглашаем людей присоединиться к нам в этом процессе, и мы знаем все [о секретах производства], и никто другой не знает ничего, кроме того, что существует игра. Мы знаем, что будем делать с точки зрения костюма, грима и прически, но, что более важно, мы также знаем дух и душу актера.

По словам автором, они заменят Рамзи только в том случае, если актриса сама откажется от роли. Однако ранее она всячески указывала, что готова продолжать.

Подпишитесь на наш Telegram-канал или паблик ВК, чтобы не пропустить дату выхода второго сезона!

Оцените статью
Добавить комментарий