Белый Вижен и мог быть неожиданным камео в «ВандаВижен»

Белый Вижен и мог быть неожиданным камео в «ВандаВижен»

Уже на этой неделе состоится релиз финального эпизода «ВандаВижен»: наконец-то фанаты узнают, кто является главным злодеем шоу и каковы истинные намерения организации М.Е.Ч. во главе с Тейлором Хейвордом.

Те, кто следил за развитием событий знают, что ранее исполнитель роли Вижена Пол Беттани намекнул, что мы увидим в сериале «сенсационное камео», но в то же время сцена после титров восьмого эпизода раскрыла дебют белого Вижена в киновселенной Marvel. Является ли это «камео» тем самым, о котором говорил актёр? Пролить света на это предположение решил режиссёр сериала.

Мэтт Шекман дал интервью Huffpost, где он обсудил столь обсуждаемое камео в «ВандаВижен», которое тизерил Пол Беттани. Не вдаваясь в подробности, режиссёр сказал, что просто позволит исполнителю роли Вижена ответить на этот вопрос самостоятельно.

Могли ли это быть белый Вижен? Я позволю Полу Беттани ответить на этот вопрос. Он сам вырыл эту яму, и он точно так же может оттуда выбраться.

Когда интервьюер продолжил спрашивать Шекмана, шутит ли актёр и является ли белый Вижен тем самым камео, режиссёр настоял, что не знает, и снова посоветовал Беттани ответить на вопрос, а также, поблагодарил фанатов за их реакцию.

Я потрясён реакцией фанатов. Мы никогда не могли ожидать такого отклика. Идея о том, что есть эта страстная, вдохновлённая аудитория, которая делает замечательные мемы и видео в TikTok, это действительно вдохновляет нас. Мы показываем их актёрам и сценаристом, поэтому знайте, что вашу работу ценят.

Как бы то ни было, большинство фанатов, несмотря на возможный троллинг Пола Беттани и отговорки режиссёра Шекмана, ожидают появление действительно неожиданного персонажа в финальном эпизоде «ВандаВижен». Среди возможных претендентов называют Магнето Майкла Фассбендера, Профессора Икс Патрика Стюарта или даже Мистера Фантастик в исполнении Джона Красински. В любом случае, узнаем уже в эту пятницу, когда релиз финального эпизода «ВандаВижен» состоится.

Как вы думаете, увидим ли мы неожиданное камое в финале сериала? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий