Бен Аффлек или Кристиан Бэйл? Назван лучший Бэтмен в кино по версии фанатов DC

Бен Аффлек или Кристиан Бэйл? Назван лучший Бэтмен в кино по версии фанатов DC

На протяжении многих лет роль Бэтмена доставалась многим талантливым актёрам, и среди фанатов регулярно возникают споры о том, чья версия на большом экране была лучшей.

Это и решил выяснить Twitter-аккаунт GameSpot. Они опубликовали опрос, в котором спросили подписчиков, кто является лучшим Бэтменом за всё время. Они предложили четыре варианта: Адам Уэст, Кристиан Бэйл, Бена Аффлек и Майкл Китон. Результаты опроса вы можете увидеть ниже:

They're all great for different reasons, but the fans have chosen their # 1 Batman! pic.twitter.com/0vfVWcmGlZ

— GameSpot (@GameSpot) January 18, 2022


Как можно увидеть, с большим отрывом лидирует версия Кристиана Бэйла. Актёр сыграл персонажа в трилогии Кристофера Нолана – фильмах «Бэтмён: Начало», «Тёмный рыцарь» и «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды». Тем не менее, если взглянуть на опрос сейчас, то лидером является версия Бена Аффлека, как вы можете увидеть ниже. Актёр сыграл Бэтмена в фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и двух версиях «Лиги справедливости» – Джосса Уидона и Зака Снайдера.

Who is the best live-action Batman of all time?

— GameSpot (@GameSpot) January 10, 2022


Стоит также отметить, что в опрос не попали версии Вэла Килмера («Бэтмен навсегда») и Джорджа Клуни («Бэтмен и Робин»). В свою очередь, в этом году мы увидим сразу три версии Тёмного рыцаря. Сначала, Роберт Паттинсон станет героем в «Бэтмене» Мэтта Ривза, а Майкл Китон и Бен Аффлек снова сыграют свои версии во «Флэше» Андреса Мускьетти.

Как вы считаете, кто лучше всего сыграл Бэтмена в кино? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

«Бэтмен» с Робертом Паттинсоном выйдет 3 марта, а премьера «Флэша» запланирована на 3 ноября.

Оцените статью
Добавить комментарий