Бен Аффлек может не покинуть роль Бэтмена в DCEU

Бен Аффлек может не покинуть роль Бэтмена в DCEU

Бен Аффлек уже несколько раз отказывался от роли Темного рыцаря в киновселенной DC. После того, как фильм «Лига справедливости» стал не лучшим опытом для всех, Аффлек повесил свой плащ, отказавшись от сольного фильма.

Вскоре после этого актер снова вернулся к образу, чтобы снять новые сцены для «Лиги справедливости Зака ​​Снайдера» и принять участие в кроссовере «Флэш». Участие Аффлека в грядущем кинокомиксе снова позиционируется как его последнее появление в образе, но один человек в это не верит.

Исполнитель Барри Аллена Эзра Миллер выложил интригующее сторис в Instagram. На изображении статья Variety, в которой Аффлек обсуждает свою роль в грядущем фильме DC. Миллер специально выделил часть текста, обозначающую, что проект будет его «последним разом» в качестве героя, подписав «ХА-ХА-ХА». Возможно, Миллер указывает на то, что мы еще увидим эту версию Бэтмена в DCEU.

Бен Аффлек может не покинуть роль Бэтмена в DCEU

Сам Аффлек не так давно заявил, что его любимые сцены в роли Бэтмена будут в фильме «Флэш». Актер выразил надежду, что в финальном монтаже «сохраниться целостность» того, что они сделали.

Релиз «Флэша» запланирован на 3 ноября 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий