Бен Аффлек объяснил план на злодея своего отмененного фильма «Бэтмен»

Бен Аффлек объяснил план на злодея своего отмененного фильма «Бэтмен»

На мероприятии Зака Снайдера «Полный круг» Бен Аффлек рассказал о своем отмененном сольном фильме про Бэтмена и планах, которые у него были на злодея.

До «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном в разработке находился «Бэтмен» Бена Аффлека. Актер и режиссер хотел включить Джо Манганьелло в роли Детстроука. Хотя зрители так и не увидели видение Аффлека, он предложил фанатам представление о том, что могло бы быть.

Во время мероприятия Зака Снайдера у Бена Аффлека спросили о его взгляде на Детстроука. По словам Аффлека, в планах его фильма о Бэтмене «было создание интересных, детализированных, сложных персонажей»:

Было несколько персонажей, которых я как бы исследовал. И в планах было создать интересных, детализированных, сложных персонажей, в частности того, кого вы упомянули. Тут либо так, либо ты делаешь своего рода массивного злодея, настолько грозного, что просто не представляешь, как главный герой сможет его преодолеть.

Бен Аффлек объяснил план на злодея своего отмененного фильма «Бэтмен»

Намерения Аффлека относительно Детстроука были общеизвестны еще в 2016 году и до выхода «Лиги справедливости» 2017 года, когда планы студии начали меняться. Однако персонаж появился в сцене после титров как кинотеатральной «Лиги справедливости», так и «Лиге справедливости Зака Снайдера».

Что касается собственной стратегии Аффлека в отношении Детстроука, звезда «Лиги справедливости» поделился тем, что злодей должен был «выглядеть настолько впечатляющим, насколько, по моему мнению, была возможность сделать это»:

Поэтому в то время я действительно пытался отточить и сосредоточиться на этом персонаже, углубиться в него, чтобы он выглядел настолько впечатляющим, насколько я чувствовал, была возможность сделать это. Это единственная деталь, которую я могу раскрыть.

С таким количеством проектов о Бэтмене на горизонте у Детстроука все еще может быть будущее в перезапущенной киновселенной DC.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропусть другие новости DCU!

Оцените статью
Добавить комментарий