Бен Аффлек отказался снимать «Бэтмена»

О нас
Карта сайта
Реклама
Пользовательское соглашение
RSS

Бен Аффлек отказался снимать «Бэтмена»

В прошлом году стало известно, что сольный фильм про Бэтмена будет снимать Бен Аффлека, который также играет персонажа в киновселенной DC. Но теперь Аффлек официально сообщил, что не будет постановщиком проекта, а выступит в качестве продюсера и сценариста.

Он объяснил свой отказ от поста режиссёра тем, что он просто не справится со своей задачей:

Бэтмен – герой, который дорог миллионам людей. Поэтому фильм про такого героя должен получиться качественным. Я понял, что не смогу сделать то или иное на уровне, который требуется. Я и студия пришли к тому, что мы должны найти партнера-режиссёра для помощи в создании этой картины.

Аффлек уже назвал возможных режиссеров ленты. Среди кандидатов значатся Мэтт Ривз («Планета обезьян: Революция») и Мэтт Росс («Капитан Фантастик»).

Скорее всего, такое решение было принято после оглушительного провала последнего фильма Бена Аффлека «Закон ночи». Хотя утверждается, что дело не в этом.

Премьера фильма ожидается в 2018 году, но смена режиссера может задержать производство. Ранее Аффлек сообщил, что сценарий ленты в отличном состоянии и почти завершён.

Оцените статью
Добавить комментарий