Бен Аффлек подтвердил плохие новости о фильме «Умница Уилл Хантинг 2»

Бен Аффлек подтвердил плохие новости о фильме «Умница Уилл Хантинг 2»

С выходом фильма «AIR» партнерство Бена Аффлека и Мэтта Дэймона снова в центре внимания. Культовый дуэт работает вместе уже много лет, начиная с их работы над сценарием фильма «Умница Уилл Хантинг» (Good Will Hunting), получившего премию «Оскар».

Хотя фильм стал любимым среди зрителей за прошедшие десятилетия, до сих пор не было никакого продолжения – и, по словам Аффлека, это намеренно. В недавнем интервью Variety Аффлек подтвердил, что они с Дэймоном предложили идею для сиквела «Умницы Уилла Хантинга», но эта идея оказалась недостаточно хорошей, чтобы воплотить ее в жизнь.

Мы не собираемся снимать сиквел. Я имею в виду, была идея того, что может произойти. Но мы не собираемся снимать сиквел.

Вскоре Аффлек повторит роль Брюса Уэйна / Бэтмена в фильме «Флэш» этим летом, а также, возможно, появится в кинокомиксе «Аквамен и потерянное царство» в конце года. Как объяснил Аффлек в интервью 2021 года, его отношения с проектам по франшизам определенно эволюционировали с годами.

Что вы думаете о комментариях Аффлека по поводу фильма «Умница Уилл Хантинг 2»? Поделитесь своими мыслями в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий