Бен Аффлек раскрыл, что страдал из-за «Лиги справедливости»

Бен Аффлек раскрыл, что страдал из-за «Лиги справедливости»

Когда впервые было объявлено, что Бен Аффлек сыграет Бэтмена в киновселенной DC, это был одновременно момент, когда все были в шоке, но при этом, они продолжали ломать головы, почему это произошло.

Те, кто следил за карьерой актёра наверняка знают, что впоследствии это сильно сказалось на его карьере, и лишь спустя годы, когда подтвердилось, что Аффлек вновь наденет костюм Тёмного рыцаря для «Флэша». Недавно он раскрыл главную причину, почему он согласился на эту роль.

Актёр раскрыл, что главная причина состоит в том, что его дети хотели видеть своего отца в образе Бэтмена. В интервью подкасту Awards Chatter он подтвердил, что Бэтмен связан с его семьей, хотя он буквально страдал на съемках «Лиги справедливости».

Я решил сыграть Бэтмена из-за своих детей. Я хотел сделать что-то, что понравится моему сыну. Тогда Зак Снайдер работал над своей версией персонажа, вдохновлённой Фрэнком Миллером, это смотрелось отлично. К сожалению, существует много причин, по которым киноиндустрия часто идёт не тем путём, которым хотелось. Однажды я надел костюм Бэтмена на день рождения своего сына и этот момент стоил каждого мгновения последующих страданий во время съёмок.

Бен Аффлек раскрыл, что страдал из-за «Лиги справедливости»

Учитывая не самый лучший опыт участия в «Лиге справедливости», тем более, когда Аффлек находился в особенно тяжелом положении в личной жизни, страдания с его стороны не являются преувеличением. Независимо от того, сколько ещё раз мы увидим актёра в образе Бэтмена, этот опыт явно запомнится надолго. Ожидается, что такая возможность представится ещё, как минимум, два раза – в «Лиге справедливости» Зака Снайдера, которая выйдет в этом году на HBO Max. и во «Флэше», релиз которого намечен на 4 ноября 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий