Бен Аффлек раскрыл свой любимый кофе после выхода рекламы «Данкин Донатс»

Бен Аффлек раскрыл свой любимый кофе после выхода рекламы «Данкин Донатс»

Бен Аффлек «добился успеха и вернулся домой в Массачусетс» в новой рекламе «Данкин Донатс», выпущенной во время Суперкубка LVII.

Посмотреть, как Аффлек раздает пончики в специальной рекламе Dunkin Donuts, можно ниже:

После выхода рекламы исполнитель Бэтмена раскрывал свой любимый кофе в интервью People. Как он рассказал, что его любовь к Dunkin' началась, когда он рос в Новой Англии, и хотя его вкусы изменились, он до сих пор любит тот же самый кофе.

На самом деле это не так уж и захватывающе. Это просто кофе со льдом, молоко и два [кубика] сахара, иногда Splenda. Иногда мне приходится признаваться, что [использую] миндальное молоко, [но], если вы действительно хотите знать, иногда я забываю про него.

Я довольно простой. Некоторые люди будут смеяться надо мной за то, что я говорю это, но на самом деле я очень простой. Если мне что-то нравится, я могу есть одно и то же каждый день: один и тот же завтрак, один и тот же кофе, одно и то же блюдо. Например, если я знаю, что если мне понравится заказ в ресторане, я вернусь и закажу его снова. Я думаю: «Зачем мне что-то менять? Мне это действительно нравится».

Аффлек также сказал, что иногда каждое утро он выпивает две чашки кофе со льдом и что в этом напитке есть что-то «прелестное»:

В кофе есть что-то прекрасное – его запах, ощущения и вкус.

Оцените статью
Добавить комментарий