Бен Аффлек согласился снова сыграть Бэтмена в «Лиге справедливости»

Бен Аффлек согласился снова сыграть Бэтмена в «Лиге справедливости»

Подтверждение того, что «Лига справедливости» Зака ​​Снайдера направляется на HBO Max, породило множество вопросов о будущем киновселенной DC, и один из самых острых вопросов касается участия Бена Аффлека.

Слухи о том, что актер вернется, чтобы снять новые сцены и завершить историю своего персонажа, начали циркулировать, когда был объявлен проект. Но редактор Heroic Hollywood Умберто Гонсалес опроверг эту информацию, сообщив, что досъемок не будет.

Тем не менее, похоже, слухам не пришел конец, так как инсайдер The Cultured Nerd Тейлор Мерфи заявил, что Аффлек все же вернется к своей роли. Он ссылается на членов семьи, которые работают в Warner Bros. Информатор даже представил фотографии, подтверждающие это, хотя лицо человека было подвергнуто цензуре.

Бен Аффлек, как сообщается, подписал контракт, и пара наших источников сказал: «Эй, это случилось, он подписался». Мы уточним эти данные.

Хотя есть некоторые сомнения в точности слухов о Бэтмена Аффлека из-за опровержения, Мерфи настаивает на своем. Если отчеты верны, и Аффлек действительно заключил контракт, напрашивается вопрос о том, нужно ли это просто для того, чтобы снять новые сцены для «Лиги справедливости», или для завершения сюжета его персонажа в новых фильмах.

Новые детали проекта будут раскрыты во время DC FanDome. Мероприятие пройдет 22 августа 2020 года.

Премьера кинокомикса состоится в первой половине 2021 года.

Еще о фильме:

  • Тизер Зеленого Фонаря от Снайдера
  • Все новые персонажи, которые появятся в версии Зака Снайдера
  • Зак Снайдер раскрыл важное изменение своей версии

     

Оцените статью
Добавить комментарий