«Бэтмен 2» еще не одобрен Warner Bros. Discovery — фильм DC может не выйти?

«Бэтмен 2» еще не одобрен Warner Bros. Discovery - фильм DC может не выйти?

«Бэтмен 2» (Batman 2) еще не получил официально «зеленый свет» от Warner Bros. Детали больших изменений по DC в рамках нового слияния Warner Bros. Discovery продолжают всплывать.

Судя по всему, сиквел «Бэтмена» еще не запущен в полноценное производство, хотя он был впервые публично анонсирован во время панели на CinemaCon 2022. В последнем отчете Variety указывается, что «сценарист-режиссер Мэтт Ривз находится на пути к сиквелу со звездой Робертом Паттинсоном, но проект все еще находится в разработке и не получил зеленый свет – будущий фильм появится через годы».

Еще весной этого года председатель Warner Bros. Pictures Group Тоби Эммерих рассказал собравшимся на CinemaCon совсем другое о продолжении «Бэтмена»:

Мэтт [Ривз] взял одного из наших самых культовых и любимых супергероев и представил новое видение, которое явно нашло отклик у зрителей, и с вашей невероятной поддержкой побило рекорды кассовых сборов по всему миру. Это является одной из причин, по которой я рад сообщить новость о том, что Мэтт, Роб Паттинсон и вся команда вернут зрителей в Готэм с «Бэтменом 2».

Также неясно, как новый глава студии Дэвид Заслав относится к франшизе «Бэтмен» и ее независимому месту во вселенной DC. Кинокомикс заработал 700 миллионов долларов, что очень прилично на постпандемическом кинотеатральном рынке, но все еще меньше миллиарда долларов.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях DC одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий