Бэтмен Бена Аффлека впервые появится в комиксах DC в приквеле «Флэша»

Бэтмен Бена Аффлека впервые появится в комиксах DC в приквеле «Флэша»

Фильм «Флэш» должен оказать большое влияние на киновселенную DC. Это больше, чем просто первый сольный проект героя Эзры Миллера, и похоже, что он серьезно встряхнет франшизу, представив Супергерл (Саша Калле) и вернув Бэтмена Майкла Китона.

Блокбастер будет на самом деле настолько большим, что ему должна предшествовать собственная линейка комиксов-приквелов.

The Flash: The Fastest Man Alive — это серия комиксов из трех выпусков, которая будет выходить ежемесячно, начиная с апреля этого года. Линейка расскажет о Барри Аллене, который сражается с суперзлодеем по имени Ржавчина. Чтобы победить металлического противника, Барри обращаеncz за помощью к своему старому товарищу по команде из Лиги справедливости Бэтмену. Это будет первый раз, когда герой Бена Аффлека появится на страницах комиксов.

Бэтмен Бена Аффлека впервые появится в комиксах DC в приквеле «Флэша»

Хотя возвращение Китона в кино DC впервые за 30 лет будет в центре внимания, Брюс Уэйн в исполнении Аффлек также вернется во «Флэше». Уже подтверждено, что это также будет его последнее появление в DCEU.

The Flash: The Fastest Man Alive #1 состоит из 48 страниц и должен появиться в продаже 26 апреля. Фильме же «Флэш» выйдет в кинотеатрах 3 ноября 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий