Бэтмен против Детстроука на раскадровках отмененного фильма DC Бена Аффлека

Бэтмен против Детстроука на раскадровках отмененного фильма DC Бена Аффлека

Джо Манганьелло ранее подтвердил, что Слэйд Уилсон должнен был столкнуться с Брюсом Уэйном в сольнике Темного рыцаря, который планировался как спин-офф «Лиги справедливости Зака ​​Снайдера».

Хотя мы уже никогда не увидим «Бэтмена» Бена Аффлека, в Сети продолжают появляться детали фильма. Так, недавно стали доступны раскадровки кинокомикса, которые показывают стычку Детстройка с главным героем.

Посмотреть ролик можно ниже:

По словам Манганьелло, конфликт злодея в значительной степени зависит от Бэтсемьи. Вот, что ранее сказал актер:

В то время, когда я читал сценарий, было написано, что Слэйд обвинил Бэтмена в смерти своего сына. Сын Слэйда убит. Были некоторые события, которые привели обратно к Брюсу, привели обратно к Бэтмену. Что он приложил к этому руку, что он частично несет за это ответственность. Слэйд винил его. Ходили слухи, что Слэйд хочет убить Бэтмена. Вот почему его вызвали на яхту Лекса Лютора и дали важную информацию, чтобы помочь с этим. Чтобы Слэйд потенциально мог избавиться от Бэтмена.

Хотя Аффлек явно не готов продолжать играть Бэтмена в киновселенной DC, Манганьелло продолжает выражать желание сыграть Детстроука. Есть вероятность, что HBO Max возродят проект.

Оцените статью
Добавить комментарий