Бэтмобиль из фильмов Зака ​​Снайдера стал каноном вселенной DC

Бэтмобиль из фильмов Зака ​​Снайдера стал каноном вселенной DC

DC Comics сделали одно из видений Зака ​​Снайдера постоянной частью канона – Бэтмобиль, управляемый Бэтменом Бена Аффлека.

Новое событие DC под названием Flashpoint Beyond началось со специального выпуска Flashpoint Beyond #0 от Джеффа Джонса и художника Эдуардо Риссо, и оно не теряло времени даром, показывая уголки альтернативной вселенной. Томас Уэйн / Бэтмен очнулся от предполагаемой смерти, оказавшись в реальности «Флэшпоинта», которая, казалось бы, была стерта с лица земли перезапуском DC реальности New 52 в начале 2010-х годов.

Ниже спойлеры к Flashpoint Beyond #0!

Как уже говорилось, Flashpoint Beyond #0 проводит большую часть своего времени, сосредоточенного на Томасе Уэйне, пытающемся выяснить, как выжила вселенная «Флэшпоинта» – однако есть также второстепенная история о Бэтмене, работающем с Мимом и Марионетт, чтобы разгадать тайну того, кто играется со временем и охотиться на Повелителей времени. Исследуя лабораторию команды, оказывается, что она полностью заброшена и разрушена. Повелители времени, по-видимому, изучали то, что случилось со вселенной DC (и мультивселенной) в результате событий «Часов судного дня» и «Темных ночей», а также всех сюжетных арок, перезапускающих вселенную, которые в значительной степени оставили читателей в замешательстве…

Во время расследования Бэтмен получает зацепку, когда Flaspoint Beyond #0 заканчивается тем, что член Повелителей времени Корки Бакстер посещает Бэтпещеру. Тогда мы видим коллекцию Бэтмобилей – и один из них из киновселенной Зака Снайдера!

Бэтмобиль из фильмов Зака ​​Снайдера стал каноном вселенной DC

Версия Бэтмобиля Зака ​​Снайдера появился в двух фильмах: «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и «Лига справедливости» (обе версии). Как и многие варианты дизайна, которые придумал Снайдер, Бэтмобиль был спорным – особенно из-за смертоносного оружия.

Оцените статью
Добавить комментарий