Blizzard тизерят новую часть Warcraft

Blizzard тизерят новую часть Warcraft

Blizzard опубликовали новое заявление, касаемо будущего своих проектов. Как ни странно, в нём фанаты уже нашли явный намёк на скорый анонс новой части Warcraft.

Как стало известно, 19 апреля студия представит новое дополнение для World of Warcraft, а на следующей неделе мы узнаем о новом обновлении для Heartstone. Но кроме этого, Blizzard прямо заявили, что в разработке находится игра Warcraft для мобильных устройств, и что они расскажут о ней больше в мае этого года.

Помимо World of Warcraft и Heartstone, мы готовимся передать вам в руки первую игру во вселенной Warcraft для мобильных устройств. Мы расскажем вам больше об этом в мае.

Кроме того, соответствующее подтверждение можно заметить в новом посте World of Warcraft, в официальном Twitter-аккаунте игры.

Blizzard тизерят новую часть Warcraft

Ещё в конце 2018 года Kotaku сообщали о том, что в разработке находится мобильная игра по Warcraft, наподобие Pokemon Go. Неясно, идёт ли речь о ней в данном случае, но, учитывая анонс мобильной игры Diablo Immortal, имеет смысл, что мы получим Warcraft для мобильных устройств.

Оцените статью
Добавить комментарий