Блогер нашел в God of War неприличную пасхалку от разработчиков

Блогер нашел в God of War неприличную пасхалку от разработчиков

Блогер Лэнс Макдоналд (Lance McDonald), известный своими взломами камеры в P.T. от Хидео Кодзимы, смог наконец стабилизировать свободную камеру в God of War.

По словам Макдоналда, свободная камера работала в God of War еще в прошлом году, но тогда с ней возникали некоторые проблемы. Теперь же все отлажено, появилась функция остановки времени, функция хорошо себя показывает в заставках. Все это позволит блогеру раскрыть интересные ходы разработчиков, как он неоднократно делал это в P.T.

Absolutely laughing at this, can't wait to see what else is hidden in the game off-camera pic.twitter.com/V3r8dV4gMw

— Lance McDonald (@manfightdragon) March 5, 2020

Для включения свободной камеры достаточно в меню карты зажать верную комбинацию клавиш. Почти сразу Макдоналд смог обнаружить интересную, но немного неприличную пасхалку от разработчиков, которая, судя по всему, была специально заготовлена для таких хакеров. В сцене, когда Кратос после схватки с Незнакомцем скидывает его в пропасть, тот на прощанье показывает богу войны средний палец. Это нельзя увидеть в самой игре, однако, свободная камера позволяет изменить ракурс во время катсцены, тем самым демонстрируя такую необычную пасхалку.

Блогер нашел в God of War неприличную пасхалку от разработчиков

Оцените статью
Добавить комментарий