Большая пасхалка на Красного Халка замечена в киновселенной Marvel

Большая пасхалка на Красного Халка замечена в киновселенной Marvel

Предпоследний эпизод сериала «Женщина-Халк» (She-Hulk: Attorney at Law) появился на Disney+ в этот четверг и оставил уникальный след в каноне кинематографической вселенной Marvel.

Эпизод 8, в частности, не боялся проникнуть в более странные глубины историй Marvel, тем более что Дженнифер Уолтерс / Женщина-Халк (Татьяна Маслани) стала лучше осознавать свое пребывание в качестве супергероя. Ближе к концу серии даже была отсылка на Красного Халка.

Ниже следуют спойлеры!

Подавляющую часть эпизода команда Джен и Мэтта Мердока / Сорвиголовы (Чарли Кокс) пыталась помешать Юджина Патиллио / Лягуху (Брэндон Стэнли) похитить Люка Джейкобсона (Гриффин Мэтьюз). Как только миссия была завершена, и Мэтт и Джен переспали вместе, после чего Джен снова ломает четвертую стену, удивляясь, что эпизод не закончился.

Затем следует гала-концерт, на котором героиня была номинирована на звание «Женщина-юрист года», чем сама Джен была удивлена, что заставило ее пошутить перед аудиторией, что должен быть какой-то сюжетный поворот — и она не уверена, что это что-то вроде «еще один Халк, но красный».

Это очевидная отсылка на Красного Халка, которая когда-либо была в Фазе 4 MCU, что особенно интересно, учитывая, как долго некоторые фанаты хотели увидеть персонажа в кино. В комиксах мантию Красного Халка носил генерал Таддеус «Громовержец» Росс, а также Роберт Маверик. Бетти Росс в конечном итоге стала Красной Женщиной-Халком.

Что вы думаете об отсылке к Красному Халку? Поделитесь своими мыслями в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий