Большие спойлеры фильма «Тор: Любовь и гром» появились до премьеры

Большие спойлеры фильма «Тор: Любовь и гром» появились до премьеры

Сюжет фильма «Тор: Любовь и гром» (Thor: Love and Thunder), по-видимому, оказался в Сети за неделю до выхода в кинотеатрах.

Пересказ истории свежего блокбастера киновселенной Marvel оказался на Reddit, и, как полагают, им поделился кто-то из прессы. Хотя в посте просто излагаются конкретные детали повествования, в настоящее время неизвестно, насколько точна эта информация. Администраторы сабреддита утверждают, что проверили реальность деталей. На момент написания ни Disney, ни Marvel Studios не прокомментировали утечку.

«Тор: Любовь и гром» показывает Одинсона, которого снова играет Крис Хемсворт, в путешествие самоанализа. После событий «Мстителей: Финал» Бог Грома разочаровался в жизни супергероя и приступает к поиску своего места в мире. Хотя это может звучать как поучительная история о самопознании, ему придется сразиться со зловещим Горром Убийцей богов (Кристиан Бэйл), злодеем, который стремится стереть с лица земли всех богов.

Хотя Горр может быть самым большим испытанием для Тора, Мститель не будет одинок в битве. К нему присоединяются Корг, королева Валькирия и Джейн Фостер, которая становится Могучим Тором, владея силой перекованого Мьельнира.

Лента выйдет в прокат 8 июля 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий