Большую смерть персонажа в фильме «Флэш» прокомментировал режиссер DC

Большую смерть персонажа в фильме «Флэш» прокомментировал режиссер DC

Режиссер «Флэша» (The Flash) Андрес Мускетти рассказал о большой и неожиданной смерти фильма.

Ожидание кинокомикс с участием Эзры Миллера было высоким, особенно после бурной реакции первых посмотревших. В грядущем приключении по Мультивселенной в центре внимания оказывается необычная команда: две версии Алого Спидстера, Бэтмен Майкла Китона и Супергерл Саши Калле.

Учитывая ставки их миссии, некоторые задавались вопросом, все ли переживут схватку с генералом Зодом.

Кто умирает в фильме «Флэш»?

Внимание! Остальная часть статьи содержит спойлеры.

Большую смерть персонажа в фильме «Флэш» прокомментировал режиссер DC

Выступая в качестве гостя в подкасте Deadline, режиссера Андреса Мускетти спросили, всегда ли планировалось убить Супергерл.

В ответ Мускетти сначала сказал, что Мультивселенная доказала, что Супергерл «живет в миллионе других таймлайнов», прежде чем признать тот факт, что все, что происходит с героиней в фильме, «не должно восприниматься как абсолютная правда»:

Что ж, самое замечательное в Мультивселенной то, что Супергерл живет в миллионе других таймлайнов, верно? Так что никто не должен… я имею в виду, я не хочу спойлерить, но что бы ни случилось с Супергерл в этом фильме, не следует воспринимать это как абсолютную правду.

Затем режиссер DC отметил, что Супергерл в исполнении Саши Калле может появиться в будущих проектах просто потому, что «Мультивселенная так работает». Затем продюсер проекта Барбара Мускетти заметила, что «возможности безграничны».

Премьера «Флэша» состоится в кинотеатрах 15 июня 2023 года.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях DC одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий