«Болезненный опыт»: Джеймс Ганн откровенно рассказал об увольнении из Marvel

«Болезненный опыт»: Джеймс Ганн откровенно рассказал об увольнении из Marvel

Режиссер «Стражей Галактики. Часть 3» (Guardians of the Galaxy Vol. 3) Джеймс Ганн снова рассказал о своем «болезненном опыте» после временного увольнения.

Большинство поклонников помнят тот день в неприметную пятницу в июле 2018 года, когда Ганн был уволен студиями Walt Disney Studios и Marvel Studios. Это был шокирующий шаг, который поставил под вопрос будущее «Стражей Галактики».

Как и следовало ожидать, для Ганна это было невеселое время. Режиссер утверждал, что именно друзья спасли его и вытащили на спасательный плот.

Временное увольнение Ганна из Disney

«Болезненный опыт»: Джеймс Ганн откровенно рассказал об увольнении из Marvel

Джеймс Ганн на премьере фильма «Стражи Галактики. Часть 3»

В интервью OneMan, режиссер «Стражей Галактики 3» Джеймс Ганн рассказал о том неспокойном периоде, когда он был уволен из Disney и Marvel Studios, а затем официально восстановлен в марте 2019 года.

Ганн назвал этот период своей жизни «очень болезненным», но в любом случае он «благодарен» за него:

С одной стороны, это был очень болезненный период, и есть моменты, когда я вспоминаю его и говорю себе: «Боже, почему ты был таким глупым?» С другой стороны, я благодарен за этот период, потому что, как мне кажется, он пришелся на тот момент моей жизни, когда я действительно нуждался в этом. Я забыл о том, почему я снимаю фильмы. Что было важно для меня. Я также не знал, как сильно меня любят мои люди. Раньше я был человеком, который много работал, и который был уверен, что может получить любовь благодаря своему статусу и славе.

Благодаря полученной поддержке от своих близких друзей и семьи, он усвоил «большой жизненный урок», несмотря на ужасную ситуацию, в которой он оказался:

И вдруг я понял, что рядом со мной самые замечательные люди. Моя партнерша, которая теперь моя жена, мои родители, Крис Пратт, Дэйв Батиста, Карен, Пом. Все они поддерживали меня. Иногда ты думаешь, что люди любят тебя, потому что ты обладаешь определенной силой, но в тот момент все это было неправдой. Они любили меня таким, какой я есть. Они были рядом, что бы ни случилось. Каким бы ни был конечный результат. Они поддерживали меня не потому, что я снимаю кино. Это был большой жизненный урок для меня, и я действительно благодарен им.

Как Джеймс Ганн преуспевает в мире комиксов

В одном из предыдущих интервью Джеймс Ганн рассказал, что даже бывший председатель совета директоров Walt Disney Studios Алан Хорн (Alan Horn) был не согласен с выбором, который сделала компания.

Президент Marvel Studios Кевин Файги также был «в шоке», узнав о сделанном выборе.

К счастью, похоже, что для режиссера все складывается невероятно удачно. Его недолгое отсутствие не только привело к созданию фильма «Отряд самоубийц: Миссия навылет» и сериала «Миротворец», но Ганн также стал одним из руководителей перезагруженного DCU студии DC.

Так что, хотя это все еще может вызывать болезненные воспоминания у режиссера, очевидно, что все складывается лучше, чем он мог себе представить в те мрачные моменты.

Фильм «Стражи Галактики. Часть 3» идет сейчас в кинотеатрах.

Оцените статью
Добавить комментарий