Босс «Интеллигенции» уже засветился в сериале «Женщина-Халк: Адвокат»

Босс «Интеллигенции» уже засветился в сериале «Женщина-Халк: Адвокат»

Ближе к концу шестого эпизода «Женщина-Халк: Адвокат» миру была представлена организация Интеллигенция (Intelligencia). А также и то, что его лидеру дали интересное прозвище: Король Халков (Hulk King).

Но кто этот таинственный человек? Ну, это просто может быть одно из предыдущих свиданий Дженнифер через Тиндер. Человек, о котором идет речь, не кто иной, как Тодд (Джон Басс).

Его встреча с Женщиной-Халком в 4 эпизоде была подозрительной, но в то время не было ничего, на что стоило бы обратить внимание.

Босс «Интеллигенции» уже засветился в сериале «Женщина-Халк: Адвокат»

Во время своего свидания он быстро сообщает Дженнифер, что «[он] был фанатом до того, как [они] встретились» и что он очень хорошо знаком с «[ее] битвой с Титанией в суде».

Но все принимает странный оборот, когда Тодд начинает задавать вопросы:

Ты неуязвима?… [У тебя есть] Суперскорость? Ночное видение? Непробиваемая кожа?

Последний вопрос действительно указывает на то, что он представляет угрозу, учитывая, что группа людей только что пыталась взять образец ее крови.

Когда его спрашивают, хочет ли он попробовать, Тодд дает еще один неудобный ответ:

(смеется) Нет, нет, нет. Могу только мечтать. Боже, ты такая мощная. Раскошный образец.

Каким бы тревожным и странным ни было это взаимодействие, что делает его таким важным? Что ж, давайте взглянем на ту иглу, которую видели непосредственно перед титрами последнего эпизода.

Босс «Интеллигенции» уже засветился в сериале «Женщина-Халк: Адвокат»

Кажется совершенно очевидным, что его дизайн вполне может быть вибраниумом — прямая связь между разговором Тодда и этой таинственной фигурой.

Так что же задумал Тодд, он же Король Халков? Учитывая его имя пользователя и то, что он охотится за кровью Дженнифер, точки сходятся к одному: он сам хочет быть Халком.

Скорее всего, он был тем человеком, который послал Крушителей — есть даже шанс, что он был тем единственным в маске.

Теперь, когда у них есть игла с вибраниумом, можно с уверенностью сказать, что Интеллигенции, вероятно, удастся в какой-то момент получить ее кровь. Может быть, это попадет в руки Крушителей и превратит их в Халков? Это, безусловно, было бы интересным способом приблизить их к прообразам из комиксов.

Если Тодд полностью отделен от этой группы, он, скорее всего, также введет себе кровь — если он не первый, кто это сделает. Это означает, что у Джен может быть четыре или пять новых Халков, с которыми ей придется бороться.

Будем надеяться, что Брюс вернется на Землю скорее раньше, чем позже. Может быть, Джен даже сможет убедить Мерзость помочь ей.

«Женщина-Халк: Адвокат» транслируется на Disney+, а новые эпизоды выходят каждый четверг.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий