Брат Таноса появился в еще одной удаленной сцене фильма «Вечные»

Брат Таноса появился в еще одной удаленной сцене фильма «Вечные»

Как известно, в одной из сцен после титров фильма «Вечные» состоялся дебют в MCU брата Таноса – Эроса, который известен как Звёздный лис. Его сыграл Гарри Стайлз. Лента уже появилась в цифровом формате, и теперь стало известно о новой удалённой сцены, где фигурирует персонаж.

В частности, исполнительница роли Спрайт, Лия Макхью, в недавней беседе с Inverse рассказала об этой сцене. Её слова из интервью вы можете прочесть ниже:

На самом деле, у меня не было с ним сцен. Сцена с его участием была вырезана. Она была параллельная самой первой сцене нашего прибытия на Землю. Это была альтернативная концовка, которая не работала. Мы сняли её в тот же день, что и вступительную сцену, потому что это было почти единое целое. Это был один и тот же кадр. Они просто поменяли персонажей.

Стоит также отметить, что не так давно Лия Макхью опубликовала в своём Instagram изображение, на котором она находится в компании Ричарда Мэддена (Икарис) и Гарри Стайлза (Эрос/Звёздный лис). Это несколько смутило фанатов, поскольку Эрос появился лишь в сцене после титров, но это стало ещё одним подтверждением, что одну сцену с братом Таноса всё же решили вырезать.

Оцените статью