Брэд Питт сыграет большую роль в комедии «Затерянный город» с Ченнингом Татумом и Сандрой Буллок

Брэд Питт сыграет большую роль в комедии «Затерянный город» с Ченнингом Татумом и Сандрой Буллок

Недавний трейлер комедии «Затерянный город» с Ченнингом Татумом и Сандрой Буллок порадовал появлением Брэда Питта в последнюю секунду. Итак, у большой звезды будет лишь камео в предстоящем фильме? Поклонники Питта могут порадоваться, так как режиссер Адам Ни подтвердил, что это не так.

Соруководитель проекта вместе со своим братом Аароном Ни поделились захватывающими новостями в интервью Total Film. Он рассказал, что изначально они были на грани переговоров с Питтом и не были уверены, согласится ли актер на эту роль. Но затем Буллок и ее парикмахер сотворили чудо и уговорили его подписать контракт на роль агента ЦРУ.

Имя Брэда Питта всплыло заранее. Роль не камео, у него приличный хрономераж. Мы думали: «Мы никогда не заставим Брэда Питта сделать это». Затем Сэнди снялась в «Быстрее пули» [с ним], она предлагала ему роль, и они с Брэдом делили парикмахера Джанин [Томпсон]. Джанин спрашивала Брэда: «Какую бы ты сделал прическу, если бы играл эту роль?» Казалось, что она начала привлекать его внимание к фильму. И вдруг это стало реальностью.

Хотя Питт снялся во многих фильмах, получивших признание критиков, и в течение своей карьеры принимал участие в более серьезных проектах, это не первый раз, когда он появляется в комедии. Он даже появился в «Дэдпуле 2» для забавной шутки.

Выход «Затерянного города» в кинотеатрах запланирован на конец марта 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий