Брендан Фрейзер прокомментировал роль Супремена в отмененном фильме

Брендан Фрейзер прокомментировал роль Супремена в отмененном фильме

В то время как Брендан Фрейзер стал любимым среди поклонников DC за его роль Клиффа Стила/Роботмена в сериале «Роковой патруль» от HBO Max, он почти сыграл другого героя.

Еще в начале 2000-х актер претендовал на роль Супермена в фильме «Возвращение Супермена» (Superman: Flyby), который должен был снять Джей Джей Абрамс. Для любого актера, который в конечном итоге получает возможность сыграть Человека из стали, это меняет жизнь, и теперь Фрейзер говорит о том, что у него почти была такая возможность.

Конечно, это удивительная возможность, которая меняет жизнь. Я думаю, что по своей сути я не хотел, чтобы меня знали только за одну роль, потому что я гордился разнообразием всю свою профессиональную жизнь… Я не пони с одним трюком.

Я был разочарован тем, что была потрясающая возможность, и она не осуществилась.

Он также сказал, что было несколько факторов, из-за которых он не получил роль:

Это было связано с некоторыми [настоящими] махинациями и политикой студии и, вероятно, неотъемлемо от моих проб… они могли видеть, что я был в роли только на 98 процентов.

Фрейзер получил свой геройский момент в мире DC в качестве голоса Роботмена, а также сыграл человека Клиффа Стила в «Роковом патруле». Кроме того, он получил роль Светлячка в уже отмененном фильме «Бэтгерл».

Оцените статью
Добавить комментарий