Брендан Фрейзер высказался об отмене фильма «Бэтгерл»

Брендан Фрейзер высказался об отмене фильма «Бэтгерл»

Кинофраншиза DC Comics переживает тяжелые времена с тех пор, как они начали свою кинематографическую вселенную с фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» 2016 года.

Дискуссия вокруг этого фильма Зака Снайдера замедлила рост Расширенной вселенной DC и заставила ее пойти в нескольких разных направлениях, которые не были такими успешными, как надеялась студия. Когда слияние Warner Bros. и Discovery, наконец, состоялось, новый генеральный директор Дэвид Заслав пообещал некоторые серьезные изменения, и он определенно выполнил это обещание.

Заслав начал отменять такие проекты, среди которых «Бэтгерл» и даже триквел «Чудо-женщины». Отмена «Бэтгерл» определенно вызывала обеспокоенность из-за того, что она была полностью снята и проходила тестовые показы. Недавно Заслав назначил Джеймса Ганна и Питера Сафрана со-генеральными директорами DC Studios, и во время презентации дуэтов Сафран сообщил, что «Бэтгерл» была отменена, потому что ленту нельзя было смотреть.

Брендан Фрейзер высказался об отмене фильма «Бэтгерл»

Сейчас фильм защищает одна из звезд кино. Во время выступления на шоу Говарда Стерна Брендан Фрейзер (Светлячок) раскрыл новую информацию о тестовых показах.

Я не видел. У меня есть друзья, коллеги и партнеры, которые видели фильм. Все они говорят о нем очень хорошие вещи. Он не был закончен. Не знаю, как вы, но я не ем полуиспеченный торт. Я не хочу видеть то, что еще не готово. Печально то, что я не знаю, есть ли это было оценено по достоинству. [..] Он даже не получил должной встряски. Это разочаровывает по очевидным причинам, но, кроме того, потому что маленьким девочкам придется ждать дольше, прежде чем они смогут увидеть «Бэтгерл», с которой они могут себя идентифицировать, сказав: «Эй, она выглядит как и я». Лесли Грейс была прекрасна. О, черт возьми, она была хороша. Действительно потрясающа. Она фейерверк. Как динамит в маленькой упаковке. Она динамо.

Ганн и Сафран начали свою работу в качестве со-генеральных директоров DC Studios в прошлом году, и можно с уверенностью сказать, что будущее DC выглядит любопытным.

Что вы думаете о ситуации с «Бэтгерл»? Напишите в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий