Бри Ларсон ответила на вопрос о бюстгальтере из «Капитана Марвел 2»

Бри Ларсон ответила на вопрос о бюстгальтере из «Капитана Марвел 2»

После выхода первого трейлера «Капитана Марвел 2» (Marvels) звезда Бри Ларсон (Кэрол Дэнверс) ответила на вопрос о кадрах, которые стали обсуждаемыми в соцсетях.

Помимо самого фильма, в Twitter возник разговор о внешности самой актрисы. В ответ на вопрос пользовательницы соцсети о том, какой бюстгальтер носила Бри Ларсон с укороченной майкой, актриса объяснила, что процесс его поиска был «усилием всей команды».

Как написала @mtvsjackass, она давно искала такой бюстгальтер:

Нужно знать, какой бюстгальтер на ней будет хорошо смотреться с такой майкой. Я боролась с этим всю свою жизнь.

Ларсон ответила на вопрос, сказав, что она носила «бюстгальтер-футболку Chantelle (с дополнительной вшитой бретелькой)» и что людям «нужны новые научные открытия, чтобы сделать это проще»:

Это была работа всей команды: бюстгальтер-футболка Chantelle (с дополнительной вшитой бретелькой). По сути… нам нужны новые научные открытия, чтобы упростить эту задачу. Спасибо Ребекке Хиггинс за создание красоты, которую мы видим на экране!

Тот факт, что так много внимания было уделено даже самым маленьким деталям костюма, таким как бюстгальтер, при производстве «Капитана Марвел», служит хорошим знаком. Тем не менее, первый трейлер все же получил много дизлайков от зрителей.

«Капитан Марвел 2» появятся в кинотеатрах 9 ноября 2023 года.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о других новостях Marvel!

Оцените статью
Добавить комментарий