Бри Ларсон показала подготовку к съемкам «Капитана Марвел 2»

Бри Ларсон показала подготовку к съемкам «Капитана Марвел 2»

Безусловно, «Капитан Марвел 2» является одним из самых крупных и самых ожидаемых проектов предстоящей четвёртой Фазы MCU, и тому есть очевидные причины.

Свои ожидания от ленты также подтверждает и исполнительница главной роли, Бри Ларсон. В новом ролике, актриса заявила, что начинает тренироваться для роли Кэрол Дэнверс, где она говорит следующее:

Как вы, возможно знаете, разработка «Капитан Марвел 2» идёт полным ходом. Я не могу сказать больше, но я могу начать к этому готовиться. Пришло время начать движения. Позвольте мне показать вам.

Сам видеоролик, записанный в доме актрисы, вы можете увидеть ниже:

Brie Larson já esta se preparando para as gravações de #CaptainMarvel2

E pra isso, a lenda montou uma academia completa dentro da sua própria casa.pic.twitter.com/NUzH9gqEdN

— Marvel News (@BRMarvelNews) January 7, 2021


Недавно было объявлено, что режиссёром «Капитан Марвел 2» выступит Ни ДаКоста, а на Disney Investor Day стало известно, что в картине появятся Мисс Марвел/Камала Хан (Иман Веллани) и Моника Рэмбо (Тейона Паррис). 

Перед этим Камала Хан дебютирует в сериале «Мисс Марвел», а Монику Рэмбо мы сможем увидеть уже скоро – 15 января 2021 года, когда «ВандаВижен» выйдет на Disney+. Юная Моника уже встречалась с Кэрол Дэнверс с первой части «Капитан Марвел» и будет интересно посмотреть на их встречу спустя многие годы.

Вы ждёте «Капитан Марвел 2»? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже! 

Релиз фильма намечен на 11 ноября 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий