Бри Ларсон расстроила фанатов Marvel продвижением NFT

Бри Ларсон расстроила фанатов Marvel продвижением NFT

Звезда киновселенной Marvel Бри Ларсон стала еще одной знаменитостью, принявшей участие в продвижении NFT, и этот шаг был встречен моментальной негативной реакцией.

Актриса опубликовала в Twitter сообщение о том, что приобрела NFT из коллекции Flower Girls, серии из 10 тысяч NFT, ответив, что часть пожертвована «ряду детских благотворительных организаций». Несмотря на это сообщение, откровение Ларсон, что она купила его, расстроило фанатов Marvel, и они дали ей это понять.

https://t.co/y8UV0nWTCa pic.twitter.com/HME6gmstZ8

— Oliver Age 24 (@OliverAge24) February 4, 2022

pic.twitter.com/l3EOXbJfCY

— Kris (@kczaban_) February 4, 2022

NO BRIE LOOK AT ME THIS ISNT YOU https://t.co/VNb3DJtIUX

— nada (@DRUIGMAYBANK) February 4, 2022

Oh, girl…… oh no

— Maryne. #criticalrolespoilers (@MaryneeLahaye) February 4, 2022


Стоит отметить, что платформа OpenSea, одна из крупнейших торговых площадок NFT в США, указывает, что Ларсон купила свой NFT вчера за 0,725 ETH, что составляет около 2700 долларов. Она уже передала право собственности на NFT другому пользователю. Однако Ларсон все еще хранит несколько других NFT в своей коллекции.

В последние месяцы несколько знаменитостей и компаний попытались воспользоваться растущей популярностью NFT и криптовалют, в том числе Marvel и DC Comics, что вызвало негативную реакцию. Критики связали технологии с катастрофическими последствиями для планеты и усугубление климатических проблем. В подробном пояснении по этому вопросу Gizmodo пишет: «Без капитального ремонта того, как токены создаются и продаются, предупреждают критики, это может в конечном итоге помочь навязать неисчислимые ужасы биосфере и, соответственно, человечеству».

Оцените статью
Добавить комментарий