Брюс Кэмпбелл покинул роль Эша из «Зловещих мертвецов»

Брюс Кэмпбелл покинул роль Эша из «Зловещих мертвецов»

Фильмы «Зловещие мертвецы», снятый Сэмом Рэйми, уже давно считается настоящей классикой жанра «ужасы», и во многом это благодаря исполнению Эша, которого сыграл Брюс Кэмпбелл.

Актёр ещё неоднократно появлялся в роли персонажа, но в недавнем интервью Collider он поделился подробностями будущего франшизы. К сожалению, его слова могут расстроить некоторых поклонников, а с ними вы можете ознакомиться ниже:

Я закончил играть Эша, так что это во многом определяет, что ждёт франшизу дальше, но есть и другие истории. Важно понимать, что традиционной формы «Зловещих мертвецов» больше не будет. Эша больше нет. Я перестал играть персонажа, потому что физически больше не могу справиться с этим. Пора попрощаться с бензопилой.

Слова Кэмпбелла не вызывают удивления, поскольку играл Эша почти 40 лет. Хотя франшиза «Зловещие мертвецы» будет продолжена в виде фильма «Восстание зловещих мертвецов», где Брюс Кэмпбелл и Сэм Рэйми являются исполнительными продюсерами, очевидно, Эша в фильме ждать не стоит. Тем не менее, Кэмпбелл вернётся к озвучке персонажа в грядущей видеоигре Evil Dead: The Game, которая выйдет в следующем году.

Оцените статью
Добавить комментарий